Татьяна С.
Хочу поблагодарить нашего мастера Екатерину за потрясающую причёску дочке на выпускной в детском саду! Честно говоря, ожидала просто аккуратную укладку, но получилось невероятно красиво — я была поражена результатом. Всё сделано аккуратно, держалось весь день, дочка чувствовала себя принцессой. Спасибо за ваш талант и терпение 🤗